Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Вход в личный кабинет
Оставить свой отзыв
Расскажите о своём опыте работы с нами.
Прикрепить файлы
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
загрузка карты...
Мы не просим оценивать нас по положительным отзывам. Мы просим оценивать нас по отрицательным. Их практически нет, что логично, поскольку у нас работают лучшие доктора СНГ. Мы желаем вам не попадать к нам. А если попадать, только для профилактики. Здоровья вашим деткам. Это залог крепкой семьи.
Гость17
Блох Софья Павловна. Обратилась к этому специалисту по рекомендациям знакомых. Софья Павловна внимательный и грамотный доктор. На приеме было комфортно. Врач всё доступно объяснил и рассказал, ничего не скрывая. Мы составили список необходимых анализов и дополнительных исследований. Приемом я осталась довольна. Записалась на следующий прием через 2 недели.
Гость18
У врача были с ребёнком. Всё было отлично! Доктор ребёнка осмотрела, обследовала и изучила результаты анализов, с которыми мы пришли. Также врач ответила на все интересующие нас вопросы и дала нам рекомендации. Софья Павловна приветливый и внимательный специалист с профессионализмом.
Гость19
Замечательная больница, с замечательными докторами и мед. персоналом. Можно целые книги писать об этом учреждении, а лучше даже сериал. Эти люди просто ангелы хранители для наших деток. И один из этих ангелов Смирнов Алексей Николаевич. Низкий вам поклон. За вашу доброту и отзывчивость. Спасибо вам огромное.
Гость20
Смирнов Алексей Николаевич. Попали с ребенком в больницу в ночь, с подозрением на аппендицит. Сделали все необходимые анализы и оставили наблюдаться до утра. Утром пришел этот замечательный врач, который руками, без всяких узи может определить, что у ребенка. Получше, чем некоторые с узи и прочими анализами. У нас все обошлось, слава богу, назначили лечение и выписали. Но уверена, что доктор хороший. Нашел подход к каждому лежащему в палате ребенку. Однозначно рекомендую. Но лучше не попадать конечно в такие заведения! Здоровья всем!
Гость21
Замечательный врач Смирнов Алексей Николаевич, помог сыну много лет назад с альтернативным лечением. Избежали операции, сейчас все хорошо. Тот случай, когда человек в своем деле по призванию, зову души
Гость22
Наблюдаемся более 3 лет у Шумихиной М. В. -нефролог, к. м. н. Это единственный доктор, который не отказался от нас и нашла причину заболевания. Очень рекомендую.
Гость23
Шумихина Марина Владимировна - лучший нефролог! Индивидуально подходит к каждому пациенту, все анализы, исследования внимательно анализирует, всё подробно объясняет и родителям и ребенку! Искренне любит каждого своего пациента! Спасибо Марине Владимировне за всё! Доктор всегда на связи, пациентов слишком много...но она находит время ответить каждому! Очень любим!
Гость24
Если у ребёнка проблемы с почками, то врача лучше, чем Марина Владимировна не найти! Контакт с врачом с первой минутой, полное погружение в проблему и ясное, чëткое описание и объяснение проблемы, это просто чудо-врач!