Обратный звонок
Вход в личный кабинет
Оставить свой отзыв
Обратный звонок
Мы не просим оценивать нас по положительным отзывам. Мы просим оценивать нас по отрицательным. Их практически нет, что логично, поскольку у нас работают лучшие доктора СНГ. Мы желаем вам не попадать к нам. А если попадать, только для профилактики. Здоровья вашим деткам. Это залог крепкой семьи.
Не хватает слов, не хватает чувств чтобы выразить свою благодарность Вам, Александр Юрьевич, и Вам, Александр Сергеевич, и всем кто участвовал в лечении моего сына. У вас у всех золотые руки и огромные добрые сердца!!! Коллектив НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! Спасибо Вам всем!!!
Шесть лет борьбы со срединной кистой шеи... И я благодарю Бога, что попала в вашу клинику!
У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! СПАСИБО ВАМ за здоровье сына!
Очень отличный медицинский центр. Прекрасные врачи, профессиональный подход к работе. Спасибо огромное Коварскому Семену Львовичу.
Рекомендую всем.
Очень внимательный врач! Наблюдаю у него 2х детей по годовым программам прикрепления! довольны очень. Всегда на связи, всегда врач в хорошем настроении и очень профессиональный. Все четко и по делу! Илья Сергеевич большое спасибо!!!