Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Вход в личный кабинет
Оставить свой отзыв
Расскажите о своём опыте работы с нами.
Прикрепить файлы
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
загрузка карты...
Мы не просим оценивать нас по положительным отзывам. Мы просим оценивать нас по отрицательным. Их практически нет, что логично, поскольку у нас работают лучшие доктора СНГ. Мы желаем вам не попадать к нам. А если попадать, только для профилактики. Здоровья вашим деткам. Это залог крепкой семьи.
Гость32
Марина Владимировна Шумихина - отличный нефролог, вдумчивый, подробно изучает все анализы и исследования, лишнего не назначает, отзывчивый человек. Ребенка на прием записали быстро, отзывчивые и приятные администраторы
Гость33
Были на приеме у детского ортопеда Зиминой Ольги Юрьевны, и остались в полном восторге! Ольга Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. Она очень внимательно осмотрела ребенка, подробно объяснила все аспекты и ответила на все наши вопросы. Ольга Юрьевна не только компетентный врач, но и очень добрый и чуткий человек. Ребенок чувствовал себя комфортно и спокойно на приеме. Мы очень благодарны за заботу и рекомендации, которые получили. Будем обращаться только к ней!
Гость34
Отличный врач, наблюдаемся у Ольги Юрьевны на протяжении 2 лет регулярно по заболеванию ребёнка. Рекомендую как отличного и грамотного специалиста и мастера своей профессии
Гость35
Зимина Ольга Юрьевна. Замечательный врач!
Пришли на прием с 4 месячным ребенком для подтверждения/опровержения диагноза.
Врач в поликлинике по ОМС заподозрил дисплазию тбс, врач УЗИ также это подтвердил. Мы не верили этим диагнозам, сделала УЗИ платно в хорошей клинике, где суставы оказались в норме.
Ольга Юрьевна на приеме сразу по снимку сказала, что первое УЗИ сделано неверно, осмотрела ребенка и сказала, что он абсолютно здоров! Ура!!!
Спасибо!
Гость37
Гераськина Анна Алексеевна. Узнала о клинике по рекомендации подруги, и с 3 месяцев вожу ребенка в Здоровье детям. Мы наблюдаемся у Анны Алексеевны Гераськиной, а также были у хирурга Бориса Эрфановича. Все врачи профессионалы своего дела! Мне очень нравится удобство клиники, это отдельное помещение внутри Филатовской, где нет очередей и есть достаточное время, которое готовы уделить пациенту.
Стоимость услуг более чем адекватная.
Спасибо коллективу Здоровье детям!
Гость38
Всем рекомендую врача - педиатора Анну Алексеевну. Всегда всё четко по делу. Помогла нам вылечить уйму болячек. Бесконечная доброта и забота. Ни к кому кроме Анны Алексеевны не ходим.
И сама организация на высшем уровне! Куда лучше любой клиники.
Гость39
Гераськина Анна Алексеевна. Лучшая и любимая педиатр детей. Очень опытная и открытая. все объяснит, правильно поставит диагноз, не гоняет по тысячам анализов ненужных.
Гость40
Очень отличный медицинский центр. Прекрасные врачи, профессиональный подход к работе. Спасибо огромное Коварскому семену львовичу. Рекомендую всем. Гераськина Анна Алексеевна и многие другие специалисты которые ведут детей от года. Спасибо большое Анне Алексеевне