Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Вход в личный кабинет
Оставить свой отзыв
Расскажите о своём опыте работы с нами.
Прикрепить файлы
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
загрузка карты...
Мы не просим оценивать нас по положительным отзывам. Мы просим оценивать нас по отрицательным. Их практически нет, что логично, поскольку у нас работают лучшие доктора СНГ. Мы желаем вам не попадать к нам. А если попадать, только для профилактики. Здоровья вашим деткам. Это залог крепкой семьи.
Пациент
Лутовинова Инесса Михайловна просто замечательный специалист! В процессе обследования она подробно объясняет все, что делает, и показывает на экране. Я впечатлена ее высокой квалификацией и профессионализмом. Кроме того, она очень обаятельная и приятная девушка, что создает комфортную атмосферу во время визита. Встреча с такими врачами поднимает настроение и внушает доверие, что они действительно заботятся о своих пациентах.
Егупова Юлия
Когда серьезные проблемы со здоровьем у ребенка, то только сюда. Здесь помогут
Илья Низамов
Самые лучшие и профессиональные врачи, дружный персонал.
Aleks
Давно не был в таких местах. И вот опять.
Порадовало. Приветливый и вежливый персонал. Обследовали ребенка и отпустили (ничего серьезного не оказалось)
Мария К.
Если вам нужен детский хирург,то только сюда!
Расул Гаппаров
Приятно знать что есть ещё добросовестные врачи которые лечат, а не калечат.
Гость43
«Здоровье-детям — отличный центр, только здесь смогли вылечить моего ребенка. В роддоме нас заразили стафилококком, а вместе с этой болезнью развился дисбактериоз и сильная аллергия, вылечить никому не удалось. Врачи не могли сказать ничего толкового и руками только разводили, советовали перестать кормить грудью. В этом центре сделали несколько анализов, назначили лечение, уже через месяц ребенок поправился. Сейчас ему уже больше года, может кушать все подряд.
Гость42
Всегда отличное обслуживание, на все вопросы всегда отвечают и все объясняют. Спасибо за Вашу работу! Наблюдаемся с врожденной косолапостью с 6 мес и операцию делали там же. Все устраивает, всем довольны.